26 ноября 2020 - четверг

Акцент

Лисаковское телевидение

Телепрограмма

Понедельник 23 ноября

07.00 «Разбудильник»

09.00 Документальный фильм

09.30 Танымдық бағдарлама

10.00 Біздің мұрағат «Бизнес және еңбекпен қамту»

10.20 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

10.40 Ерлер ел ішінде

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 Наш архив «Верю в мой город»

13.30 «Вне зоны»

14.00 Документальный цикл «Панацея»

14.20 «Большие люди маленького города»

14.40 «Герои рядом»

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «Ресми хабар»

19.15 Біздің мұрағат «Бизнес және еңбекпен қамту»

19.30 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

20.00 «Официальная хроника»

20.15 «Язык и время»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «Смерть шпионам» телесериал

23.00 «Официальная хроника»

23.15 «Ресми хабар»

23.30 Ерлер ел ішінде

Вторник 24 ноября

07.00 «Разбудильник»

09.00 «Официальная хроника»

09.15 «Язык и время»

09.30 Танымдық бағдарлама

10.00 «Ресми хабар»

10.15 Біздің мұрағат «Бизнес және еңбекпен қамту»

10.30 Деректі фильм

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 «Обзор мировых событий»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Подружки» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.20 «Құқық аймағы»

19.40 Біздің мұрағат «Бизнес және еңбекпен қамту»

20.00 «ДЕНЬ»

20.20 «Обзор мировых событий»

20.40 «Вне зоны»

21.00 «Смерть шпионам» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 «Құқық аймағы»

Среда 25 ноября

07.00 «Разбудильник»

09.00 «ДЕНЬ»

09.30 Танымдық бағдарлама

10.00 «КУН»

10.20 «Құқық аймағы»

10.40 Біздің мұрағат «Бизнес және еңбекпен қамту»

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 Наш архив «Верю в мой город»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Подружки» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.20 Деректі фильм

20.00 «ДЕНЬ»

20.15 «От первого лица»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «Смерть шпионам» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 Ерлер ел ішінде

Четверг 26 ноября

07.00 «Разбудильник»

09.00 «ДЕНЬ»

09.15 «От первого лица»

09.30 Танымдық бағдарлама

10.00 «КУН»

10.20 Деректі фильм

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 Наш архив «Верю в мой город»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Подружки» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Күн тақырыбы»

19.30 «Ұлы дала мұрасы»

20.00 «ДЕНЬ»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «Смерть шпионам» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 «Күн тақырыбы»

Пятница 27 ноября

07.00 «Разбудильник»

09.00 «ДЕНЬ»

09.30 Танымдық бағдарлама

10.00 «КУН»

10.15 «Күн тақырыбы»

10.30 Ерлер ел ішінде

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 Наш архив «Верю в мой город»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Подружки» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Денсаулық формуласы»

19.30 «Ұлы дала тұлғалары»

20.00 «ДЕНЬ»

20.15 «Большие люди маленького города»

21.30 «Вне зоны»

21.00 «Фронт» худ. фильм

23.30 «ДЕНЬ»

23.45 «КУН»

Суббота 28 ноября

07.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «КУН»

08.45 «Денсаулық формуласы»

09.00 «ДЕНЬ»

09.15 «Большие люди маленького города»

09.30 «Күлегеш»

10.00 «Фронт» худ. фильм

12.30 «МyasSAGAn»

13.00 «КГБ в смокинге» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.50 «МyasSAGAn»

20.00 «КГБ в смокинге» телесериал

22.00 «Своими руками»

22.30 «Подкасты»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

Воскресенье 29 ноября

07.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «Зерде»

09.00 «Күлегеш»

09.35 «Большие люди маленького города»

10.00 «Маленькое путешествие по родному краю»

10.30 «Вне зоны»

11.00 Документальный фильм

12.00 «Точка зрения» Аналитическая программа Евгения Шибаршина

12.40 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

13.00 «КГБ в смокинге» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.50 «МyasSAGAn»

20.00 «КГБ в смокинге» телесериал

22.00 «Своими руками»

22.30 «Подкасты»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»