25 апреля 2024 - четверг

Акцент

Лисаковское телевидение

Правопорядок

Приёмная на дороге – 2019

Сегодня по всему Казахстану началась акция «Приемная на дороге».

При поддержке партии «Нур Отан» это мероприятие проводится уже седьмой год подряд. Все чья работа касается правопорядка на дорогах, состояния самих дорог, пассажирского транспорта и перевозок встречали и общались с автомобилистами на въезде в город.
Желающие задавали насущные вопросы на интересующие их темы касающиеся переоборудования, владения автотранспортом и дорожного движения, причём без обычных очередей и канцелярской волокиты, которая зачастую затрудняет получение необходимой информации.
Самыми актуальными вопросами были об изменениях в законодательстве, постановка транспорта на учет, снятие с учета, оплата штрафов.
Как отмечают сами автолюбители такие акции проводить необходимо, так как компетентную информацию получаешь, как говориться из первых рук.
Все данные водителей регистрируются, записываются вопросы и в дальнейшем по необходимости с ними будет проводится работа.
В дорогу с собой водителям давали информационные памятки с правилами дорожного движения. Цель мероприятия не только проведение разъяснительной работы, но и повышение доверия населения и укрепления имиджа правоохранительных и других органов. «Приемная на дороге» в Лисаковске будет действовать до 6 апреля.

 

05/04/2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *