Шұғыл
В середине апреля пронозируются заморозки В середине апреля пронозируются заморозки
Мәдениет

Лисаковскому центру детского и юношеского творчества исполнилось 40 лет

Р
Редакция
18.12.2014
0

Бұл мақала тек орыс тілінде қолжетімді.

Өкінішке орай, қазақ тіліне аудармасы әлі дайындалмаған. Түпнұсқа тілінде оқуды жалғастыра аласыз.

Выступление артистов ЦДиЮТ

16 декабря в большом зале Городского центра культуры и спорта прошел праздничный концерт "Живи и процветай, мой Казахстан". Посвящен он был не только Дню независимости.

Центр был создан 40 лет назад. За это время он сменил несколько названий, но цель оставалась одна: воспитание детей и организация их досуга. Многие руководители работают со дня основания. Для их воспитанников знания и навыки, полученные здесь, открыли двери в творческую жизнь.


В праздничном концерте выступало более 150 ребят. Все они - воспитанники центра творчества. Каждый старался показать все лучшее из того, чему они научились на занятиях с руководителями. Зрители уже давно знают и любят юных артистов. Ведь практически ни один концерт в Лисаковске не обходится без их участия.


Все работники и воспитанники центра уже давно стали одной большой и дружной семьей. Танцоры и певцы просто не представляют жизни без творчества и своего коллектива. Каждый рад быть частью этой организации.


В ходе концерта в торжественной обстановке Лисаковскому Центру детского и юношеского творчества, как юбиляру вручили сертификат на 100 000 тенге. Руководство центра на эти деньги планирует оформить кабинеты и закупить информационные стенды.

#Лисаковск #Мәдениет #Жаңалықтар #2014

Пікірлер — жақында!

Біз талқылау жүйесімен жұмыс істеп жатырмыз. Жақында сіз өз пікіріңізбен бөлісіп, басқа оқырмандармен араласа аласыз.