Шұғыл
В середине апреля пронозируются заморозки В середине апреля пронозируются заморозки
Жаңалықтар

Мониторинг общежития ЛТК

Р
Редакция
08.09.2021
1

Бұл мақала тек орыс тілінде қолжетімді.

Өкінішке орай, қазақ тіліне аудармасы әлі дайындалмаған. Түпнұсқа тілінде оқуды жалғастыра аласыз.

Ранее такие проверки проходили только на уровне ВУЗов, но с 2020 года этими мероприятиями были охвачены и студенческие общежития технического и профессионального образования. 6 сентября мониторинг на соответствие санитарным требованиям был проведен в здании общежития ЛТК.





Общежитие рассчитано на 240 мест, на данный момент в нем проживают 92 человека, из них 26 девочек. Основная масса проживающих студентов это прибывшие из близлежащих районов: Беимбета Майлина и Денисовского. На сегодняшний день никаких нарушений по дисциплине выявлено не было. Все пожелания проживающих по возможности учитываются и решаются. В основном студентам для учебы необходим беспроводной интернет - Wi-Fi, но как говорит Александр Щетина - директор ЛТК, по техническим причинам в здание провести его нельзя, так как в данный момент там располагается центр тестирования и занимает основную линию.
Этим летом был проведен косметический ремонт на 4 этаже и замена электрики, теперь в планах починка кроватей и обновление мягкой мебели. Помимо всего прочего, был сделан ремонт в мужской душевой. Все работы проводили за счет собственного бюджета организации.
Подобные мониторинги, только на разную тематику, будут осуществляться ежеквартально.

#Лисаковск #Жаңалықтар #Жаңалықтар #2021

Пікірлер — жақында!

Біз талқылау жүйесімен жұмыс істеп жатырмыз. Жақында сіз өз пікіріңізбен бөлісіп, басқа оқырмандармен араласа аласыз.