Шұғыл
В середине апреля пронозируются заморозки В середине апреля пронозируются заморозки
Саясат

Новую страницу в Книге воинской славы заполнили ветераны Камыстинского района

Р
Редакция
24.10.2014
0

Бұл мақала тек орыс тілінде қолжетімді.

Өкінішке орай, қазақ тіліне аудармасы әлі дайындалмаған. Түпнұсқа тілінде оқуды жалғастыра аласыз.

Встреча ветеранов с молодёжью

Сохранить память о войне и донести её до потомков. Такова цель акции "Книга воинской славы", которая уже 4-й месяц  шагает по городам и районам Костанайской области. На этот раз эстафету принял Камыстинский район. 

Жители Камыстинского района приняли эстафету акции «Книга воинской славы",которая в Костанайской области проходит уже 4-й месяц. Она посвящена 70 летней годовщине Великой Победы, и призвана по крупицам воссоздать историю родного края, относящуюся к военным годам.
Очередную страницу заполнили ветераны и труженики тыла, проживающие в Камыстинском районе. За круглым столом они поделились воспоминаниями с молодежью, получив в ответ слова благодарности и заверения, что всё услышанное не будет забыто.
Камыстинский район принял эстафету акции от г. Рудный, теперь передаст её в  г. Житикара. Полностью завершиться она к 9 мая, когда книга снова вернется в областной центр.

#Лисаковск #Саясат #Жаңалықтар #2014

Пікірлер — жақында!

Біз талқылау жүйесімен жұмыс істеп жатырмыз. Жақында сіз өз пікіріңізбен бөлісіп, басқа оқырмандармен араласа аласыз.