В Лисаковске родилась тройня!
Р
Редакция
20.07.2016
•
1
Дар Божий. Лисаковская семья пополнилась сразу на троих сыновей. Татьяна Попадинец 9 июня родила тройню в Костанайском перинатальном центре. Домой малыши и их мама попали только позавчера. Вот они богатыри. Старший - Александр. Через пару минут родились - близнецы Арсений и Артемий. Крохи были зачаты благодаря экстракорпоральному оплодотворению.
Евгений и Татьяна Попадинец папа и мама тройняшек: "В девять недель пришли на УЗИ и услышали три сердцебиения вместо одного. Чувства были очень радостные, переполняло. Будем стараться работать втройне. Ничего мы не подготавливали - суеверия. Это все нелегко было".
На свет малыши появились посредством кесарева сечения. В роддом поехала и их бабушка. Вся больница радовалась, когда родилась тройня. В Лисаковск из Костаная малышей и маму-героиню, так теперь называют Татьяну друзья и родственники, привезли на лимузине. Счастливых родителей городские власти пока не поздравили. Наверное, еще не знают, уверены счастливые родители тройняшек.
#Лисаковск
#Жаңалықтар
#Жаңалықтар
#2016
Пікірлер — жақында!
Біз талқылау жүйесімен жұмыс істеп жатырмыз. Жақында сіз өз пікіріңізбен бөлісіп, басқа оқырмандармен араласа аласыз.