За творческий подход
Р
Редакция
07.12.2019
•
0
Отдел полиции Лисаковска подвёл итоги конкурса на лучший видеоролик. Участие в нём принимали все учреждения образования города. Тема - профилактика наркомании. Грамота за первое место и главный приз достались девятиклассникам специальной школы-интерната.Конкурс стражи порядка объявили ещё в октябре. Учащиеся специальной школы-интерната заявку подали одними из первых.
Сценарий ролика придумывали все вместе. Идей было много, говорят создатели, но решили остановиться на одной. Она сделала видеорассказ светлым и позитивным. Все роли исполнили девятиклассники - участники школьного объединения "Алга". Сами с проблемой наркомании они никогда не сталкивались, но если придётся, уверены: смогут вовремя сказать «нет». Именно за такую жизненную позицию и, конечно, за творческий подход, школьников отметили грамотой отдела полиции. В качестве приза вручили большой набор канцелярских принадлежностей.
Кстати, ребята реализуют уже следующую свою задумку. Отдел полиции объявил новый конкурс видеороликов. Его тема: профилактика правонарушений среди подростков. Заявку школа-интернат уже подала.
#Лисаковск
#Білім беру
#Жаңалықтар
#2019
Пікірлер — жақында!
Біз талқылау жүйесімен жұмыс істеп жатырмыз. Жақында сіз өз пікіріңізбен бөлісіп, басқа оқырмандармен араласа аласыз.