Срочно
В середине апреля пронозируются заморозки В середине апреля пронозируются заморозки
Новости

Чемпионат РК в Лисаковске

Р
Редакция
28.05.2021
0

Пулевая стрельба - это своего рода тест на точность, в котором из ружья или пистолета делается серия выстрелов по неподвижной мишени.





На чемпионат Республики Казахстан по президентскому многоборью в Лисаковск приехало 8 команд практически с каждого уголка страны, участвует 73 человека.
Первый этап — стрельба.



Как рассказал главный судья соревнований Василий Кнышев, стрельба - это спокойствие и выдержка, концентрация внимания и удержание равновесия.



На прошлых соревнованиях, которые проходили в 2019 году, лучшие показатели продемонстрировали спортсмены Костанайской области. И сейчас они не собираются сдавать свои позиции.



Соревнования по Президентскому многоборью будут проходить в течение 5 дней.

#Лисаковск #Новости #Новости #2021

Комментарии — скоро!

Мы работаем над системой обсуждений. Скоро вы сможете делиться своим мнением и общаться с другими читателями.