Срочно
В середине апреля пронозируются заморозки В середине апреля пронозируются заморозки
Новости

Новый маршрут 30-ки

Р
Редакция
30.03.2021
0

Начиная со следующего месяца маршрутный автобус №30, сообщением г. Лисаковск — п. Октябрьский, в день будет совершать на 6 рейсов меньше. 





Но такое сокращение, по словам руководителя отдела ЖКХ, на жителях отразиться не должно.



Основная причина сокращения рейсов — маленький пассажирский поток, сохранять действующий график для перевозчика экономически не выгодно. В связи с чем он также обратился в акимат города с вопросом о рассмотрении поднятия стоимости за проезд.



Как нам пояснил сам перевозчик, повышение тарифа ожидается в приделах 30 тенге, и не раньше июня этого года, так как процесс рассмотрения будет длиться не один месяц. Пока же стоимость проезда останется на прежнем уровне: до п. Октябрьский или обратно 120 тенге, до пром. зоны 100 тенге, по городу или поселку 80 тенге.

#Лисаковск #Новости #Новости #2021

Комментарии — скоро!

Мы работаем над системой обсуждений. Скоро вы сможете делиться своим мнением и общаться с другими читателями.