Срочно
В середине апреля пронозируются заморозки В середине апреля пронозируются заморозки
Правопорядок

Новогодние подарки для сотрудников Лисаковского ГОВД

Р
Редакция
08.01.2015
0
Полицейские все праздничные дни работали в усиленном режиме. Еще 31 декабря состоялось собрание для сотрудников ГОВД, где был не только произведен инструктаж, но и вручены погоны. 

Первым очередное воинское звание, майор полиции, получил Турагазы Исмагулов. Участковым инспектором он работает уже 8 лет. 1 сотрудник получил звание капитан и 4 "лейтенант".

Пагоны лейтенанта получила и инспектор по делам несовершеннолетних, закрепленная за СШ №6 Айнұр Нұрғалиева. Она закончила факультет истории искусств Костанайского пединститута, но уже второй год работает в полиции.

Сегодня в Лисаковском ГОВД работает больше 100 сотрудников. Уже несколько лет в ведомстве сохраняется острый дефицит кадров - не только в нашем городе, но и по всей стране.
#Лисаковск #Правопорядок #Новости #2015

Комментарии — скоро!

Мы работаем над системой обсуждений. Скоро вы сможете делиться своим мнением и общаться с другими читателями.