Спорт для умеющих летать
Р
Редакция
20.08.2019
•
0
В рамках празднования Дня города в Лисаковске прошёл 9 этап Чемпионата РК по мотокроссу. Участие в нём приняли 30 гонщиков. Это сильнейшие спортсмены из городов и районов Костанайской области, а также представители Российской Федерации.
Мотокросс уже в 19 раз на одной площадке собрал экстремалов из Магнитогорска, Учалов, Рудного, Костаная, Лисаковска и Аулиекольского района. Заезды нынешнего, 9 этапа, мотокросса делились на любительский, профессиональный, заезд ветеранов и детский.

Участники от 9 до 60 лет преодолевали виражи, летая без крыльев обгоняли соперников.


По итогам гонки бронзу забрали участники из Башкортостана, второе место заняли мотоциклисты из Магнитогорска, и победителями 9 этапа Чемпионата стали костанайские гонщики.

#Лисаковск
#Спорт
#Новости
#2019
Комментарии — скоро!
Мы работаем над системой обсуждений. Скоро вы сможете делиться своим мнением и общаться с другими читателями.