Срочно
В середине апреля пронозируются заморозки В середине апреля пронозируются заморозки
Культура

В Лисаковск приехал цирк

Р
Редакция
25.07.2014
1
Цирковое представление
Клоуны, акробаты и дрессировщица радовали и удивляли горожан вечером в четверг. На центральном стадионе Лисаковска состоялась премьера   новосибирского цирка шапито "CIRCUSLAND".


Новосибирский цирк существует уже 15 лет.  В Лисаковске он впервые. До этого артисты  побывали в Петропавловске, Кокчетаве, Атбасаре и Костанае. И везде, по словам администратора Николая Курбанова, их встречали с восторгом. И, видимо, есть за что. Один только  клоунский дуэт чего стоит. «Два с половиной» веселили  публику на протяжении всего представления.


Клоунский дуэт "Два с половиной" Клоунский дуэт "Два с половиной"

Но особый восторг у детей вызвали номера с собачками и экзотическими попугаями. А вот леопард вначале немного даже напугал своим неповиновением дрессировщице. Потом, правда, угомонился и выполнил всё, что от него требовалось.



На арене цирка На арене цирка

Под занавес заставил застыть в ожидании  хард-экстрим. Глотание огня, сгибание арматур с помощью шеи и главный сюрприз-смертельный номер великого Гарри Гудини. Подвешенный вниз головой, обмотанный цепями и закованный в наручники силач, пытается за минуту выпутаться из ловушки. На это есть минута иначе горящая веревка на которой он висит, порвется. К счастью и радости публики всё прошло на "ура".



Хард-экстрим Хард-экстрим


Была и игровая лотерея для детей, и диковинные сувениры, которые можно приобрести на память. Гастроли цирка продолжаются. В Лисаковске он пробудет до 27 июля.

#Лисаковск #Культура #Новости #2014

Комментарии — скоро!

Мы работаем над системой обсуждений. Скоро вы сможете делиться своим мнением и общаться с другими читателями.