Срочно
В середине апреля пронозируются заморозки В середине апреля пронозируются заморозки
Образование

В минувший понедельник в Лисаковске состоялось открытие городского лагеря "Жаз лэнд".

Р
Редакция
02.07.2014
0
Открытие профильного
лагеря "Жаз лэнд"

Ребята не только представили свой отряд, но и показали яркие номера художественной  самодеятельности. В течение 10 дней в лагере отдохнут 50 мальчишек и девчонок, нуждающихся в социальной защите

30 июня - первый день работы детского городского профильного лагеря "Жаз лэнд". Ежегодно, в течение вот уже более чем  10 лет, его посещают дети,  нуждающиеся в государственной поддержке.



Вера СЫЧЁВА  - директор ЦДиЮТ:

«Ребята здесь будут заниматься танцами, вокально - хоровым пением, будут играть. Приобретут новых друзей. Получат хорошее настроение. Самое главное - мы их займём в летнее время, в каникулярный период»



Ребята посещают лагерь 5 дней в неделю с  13 до 17 часов, питание обеспечивает столовая школы - лицея. В текущем году сформировано 4 разновозрастных отряда. На открытии  каждый из них представил своё название,  девиз и номер художественной самодеятельности.  Всё это ребята подготовили буквально за 2 часа, ну а помогли им в этом, конечно же воспитатели.

#Лисаковск #Образование #Новости #2014

Комментарии — скоро!

Мы работаем над системой обсуждений. Скоро вы сможете делиться своим мнением и общаться с другими читателями.