Срочно
Движение на кольце "Байтерек" со стороны Народного Банка закрыто на период ремонтных работ
Социальная сфера

Ярмарка вакансий для инвалидов.

Р
Редакция
26.02.2014
6
ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями


Люди, чьи возможности ограничены различными недугами, получили возможность трудоустроиться. Встреча с потенциальными работодателями сразу от семи предприятий города организована местным представительством партии "Нур Отан".



В Лисаковске проживают более 800 инвалидов. Около 300 из них способны работать. Именно для них и провели ярмарку вакансий партийцы города. На призыв местного представительства партии «Нур Отан» откликнулись семь предприятий. Потенциальные работодатели рассказали о требованиях, предъявляемых на производстве и попросили желающих заполнить специальные анкеты. Решения по найму будут приняты уже в ближайшие дни.


С 1 января текущего года в Лисаковске из числа инвалидов трудоустроены уже 6 человек. Чтобы это число неизменно росло, такие встречи в городе теперь будут проводиться регулярно.

#Лисаковск #Социальная сфера #Новости #2014

Комментарии (0)

?
Войти, чтобы оставить комментарий