30 апреля 2024 - вторник

Акцент

Лисаковское телевидение

Новости

«Лисаковская красавица- 2022». Итоги

В минувшую пятницу 6 самых красивых девушек Лисаковска прошли 7 этапов конкурса. Они показали себя со всех сторон, в образе бизнессвумен дамы продемонстрировали офисные наряды. На дефиле купальников они показали свою физическую подготовку. Этап, в котором леди предстали в образе мифических существ не оставил равнодушным ни одного зрителя. Уровень их подготовки был виден даже на последних рядах.

Милана Дедова – Участница: «Я довольна всем, я сделала все я вложила сюда все, что я могла, я отыграла так как я могла. Я считаю, что все получилось клево, круто и у меня получилось. Отдельное спасибо нашему хореографу Алене Барминой и Инне Шамсутдиновой, которая всегда была рядом с нами».

Валерия Храмцова – Участница: «Я считаю, что подготовка у нас была тщательная, она была очень хорошая и девочки на максимум показали себя. Я очень рада, что у меня получилось все, у меня вообще не было никакого волнения. Я была уверена в себе».

Адэль Баймухамбетова – Участница: «Я считаю, что я выступила так как нужно. Я считаю, что у меня все получилось и я очень рада и благодарна нашим организаторам».

Ангелина Бопп – Участница: «Я думаю, что наш коллектив очень веселый и подготовка прошла шикарно. Мне понравилось, честно».

Кстати в этом году среди номинаций появилась новая Мисс. 

И.о директора городского центра культуры и спорта Алмагуль Нуртазина: «Красота – это самое главное, я думаю это труд, то есть его нужно создавать, его нужно нести. Вот поэтому, чтобы девушка ощущала и понимала, что культура сцены это в первую очередь, поэтому мы в этом году присудили номинацию «мисс культура»».

Также на мероприятии присутствовала «мисс Лисаковска 2021», она в свою очередь отметила, что все девочки выступили достойно.

Обладательница титула “Лисаковская красавица 2021” Жанагуль Алибай: «Все девушки достойны победы, все выступили на высшем уровне. Все показали очень хорошие черты своего характера, также способности и тд.».

Мероприятие длилось два с половиной часа, за это время судьи определили номинации: “Мисс Арай 2022” стала Милана Дедова, а также она забрала приз зрительских симпатий и еще подарок от спонсора, Екатерина Бирвагин получила корону от спонсора модной одежды и теперь она носит титус “Мисс Лова Ло”, От ресторана “Орда” приз достался Ангелине Бопп, а новую номинацию ” Мисс Культура” взяла Виктория Фесикова, а главный титул “Лисаковская красавица 2022” достался участнице под номером 5.

Обладательница титула “Лисаковская красавица 2022” Адэль Баймухамбетова: «Я очень рада и на самом деле я не ожидала, что я выиграю, но я благодарю своих родителей за то, что они меня поддерживали».

Шолпан Баймухамбетова – Мама Адэль: «Ну если честно я знала когда началась визитка, что Адэля выиграет. Вот честно. Я не буду хвастаться, но ей равных никого не было. Вот это правда. Большое спасибо, дочь у меня талантище, большое талантище, большое сокровище».

09/08/2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *