01 августа 2021 - воскресенье

Акцент

Лисаковское телевидение

Телепрограмма

Воскресенье 25 июля

07.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «Зерде»

09.00 Танымдық бағдарлама «Санамақ»

09.30 «Большие люди маленького города»

10.00 «Вне зоны»

11.00 «Взгляд из-под чалмы» Скетч-шоу

11:30 «Маленькое путешествие по родному краю»

12:00 «Точка зрения» Аналитическая программа Евгения Шибаршина

12:40 «Онлайн для тебя, для вас, для нас»

13.00 «КГБ в смокинге» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

19.30 «МyasSAGAn»

20.00 «КГБ в смокинге» телесериал

22.00 «Подкасты»

22.30 «Своими руками»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

Понедельник 26 июля

07.00 «Разбудильник»

09.00 «Маленькое путешествие по родному краю»

09.30 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

10.00 Деректі фильм

10.30 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 Наш архив. «Верю в мой город»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Хозяйка тайги» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

18.30 Музыка арнасы

19.00 «Ресми хабар»

19.15 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

19.30 «Ұлы дала тұлғалары»

20.00 «Официальная хроника»

20.15 «Язык и время»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «КГБ в смокинге» телесериал

23.00 «Официальная хроника»

23.15 «Ресми хабар»

23.30 «Ұлы дала тұлғалары»

Вторник 27 июля

07.00 «Разбудильник»

09.00 «Официальная хроника»

09.15 «Язык и время»

09.30 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

10:00 «Ресми хабар»

10.15 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

10.30 «Ұлы дала тұлғалары»

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 «Обзор мировых событий»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Хозяйка тайги» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Құқық аймағы»

19.35 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

20.00 «ДЕНЬ»

20.20 «Обзор мировых событий»

20.35 «Вне зоны»

21.00 «КГБ в смокинге» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.15 «КУН»

23.35 «Құқық аймағы»

Среда 28 июля

07.00 «Разбудильник»

09.00 «ДЕНЬ»

09.30 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

10.00 «КУН»

10.15 «Құқық аймағы»

10.35 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 Наш архив. «Верю в мой город»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Хозяйка тайги» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Ерлер ел ішінде»

19.30 Деректі фильм

20.00 «ДЕНЬ»

20.15 «От первого лица»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «КГБ в смокинге» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 «Ерлер ел ішінде»

Четверг 29 июля

07.00 «Разбудильник»

09.00 «ДЕНЬ»

09.15 «От первого лица»

09.30 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

10.00 «КУН»

10.15 «Ерлер ел ішінде»

10.30 Деректі фильм

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 «От первого лица»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Хозяйка тайги» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Күн тақырыбы»

19.30 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

20.00 «ДЕНЬ»

20.20 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «КГБ в смокинге» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 «Күн тақырыбы»

Пятница 30 июля

07.00 «Разбудильник»

09.00 «ДЕНЬ»

09.20 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

09.30 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

10.00 «КУН»

10.15 «Күн тақырыбы»

10.30 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 Наш архив. «Верю в мой город»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Күн тақырыбы»

14.20 Документальный фильм

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама «Бауырсақ»

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

19.30 «Денсаулық формуласы»

20.00 «ДЕНЬ»

20.20 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «Тікелей эфир» телехикая

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

Суббота 31 июля

07.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «Зерде»

09.00 «ДЕНЬ»

09.30 «Ғажайыпстанға саяхат» м/ф

10.00 «КУН»

10.15 «Денсаулық формуласы»

10.30 Документальный фильм

11:05 «Құрақ көрпе»

12.00 «Вне зоны»

12.30 «МyasSAGAn»

13.00 «КГБ в смокинге» телесериал

15.00 «Тікелей эфир» телехикая

17.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.30 «МyasSAGAn»

20.00 «КГБ в смокинге» телесериал

22.00 «Подкасты»

22.30 «Своими руками»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

Воскресенье 1 августа

07.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «Зерде»

09.00 Танымдық бағдарлама «Санамақ»

09.30 «Большие люди маленького города»

10.00 «Вне зоны»

11.00 «Взгляд из-под чалмы» Скетч-шоу

11:30 «Маленькое путешествие по родному краю»

12:00 «Точка зрения» Аналитическая программа Евгения Шибаршина

12:40 «Онлайн для тебя, для вас, для нас»

13.00 «КГБ в смокинге» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

19.30 «МyasSAGAn»

20.00 «КГБ в смокинге» телесериал

22.00 «Подкасты»

22.30 «Своими руками»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»