23 октября 2021 - суббота

Акцент

Лисаковское телевидение

Телепрограмма

Понедельник 18 октября

07.00 «Разбудильник»

09.00 «Маленькое путешествие по родному краю»

09.30 Танымдық бағдарлама

10.00 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

10.30 Деректі фильм

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 «Герои рядом»

13.15 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Русское средство» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.20 «Бапкер» телехикаясы

19.00 «Ресми хабар»

19.15 «Тіл және уақыт»

19.30 «Ұлы дала мұрасы»

20.00 «Официальная хроника»

20.15 «Большие люди маленького города»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «Военная разведка: Северный фронт» телесериал

23.00 «Официальная хроника»

23.15 «Ресми хабар»

23.30 «Тіл және уақыт»

Вторник 19 октября

07.00 «Разбудильник»

09.00 «Официальная хроника»

09.15 «Большие люди маленького города»

09.30 Танымдық бағдарлама

10:00 «Ресми хабар»

10.15 «Тіл және уақыт»

10.30 «Ұлы дала мұрасы»

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 «Обзор мировых событий»

13.30 Документальный фильм

14.00 «Русское средство» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.20 «Бапкер» телехикаясы

19.00 «КУН»

19.15 «Рухани Жаңарту»

19.35 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

20.00 «ДЕНЬ»

20.20 «Зона парва

20.40 «Обзор мировых событий»

21.00 «Военная разведка: Северный фронт» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.15 «КУН»

23.35 «Рухани Жаңарту»

Среда 20 октября

ПРОФИЛАКТИКА ДО 17:00

17.00 «Зона парва

17.30 Деректі фильм

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Ерлер ел ішінде»

19.30 «Рухани Жаңарту»

20.00 «ДЕНЬ»

20.15 «От первого лица»

20.30 Документальный фильм

21.00 «Военная разведка: Северный фронт» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 «Ерлер ел ішінде»

Четверг 21 октября

07.00 «Разбудильник»

09.00 «ДЕНЬ»

09.15 «От первого лица»

09.30 Танымдық бағдарлама

10.00 «КУН»

10.15 «Ерлер ел ішінде»

10.30 «Рухани Жаңарту»

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 «От первого лица»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Русское средство» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Күн тақырыбы»

19.30 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

20.00 «ДЕНЬ»

20.20 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «Военная разведка: Северный фронт» телесериал

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 «Күн тақырыбы»

Пятница 22 октября

07.00 «Разбудильник»

09.00 «ДЕНЬ»

09.20 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

09.30 Танымдық бағдарлама

10.00 «КУН»

10.15 «Күн тақырыбы»

10.30 «Маленькое путешествие по родному краю» (каз)

11.00 «Өмір ағымы»

13.00 «Герои рядом»

13.30 «Вне зоны»

14.00 «Күн тақырыбы»

14.20 Документальный фильм

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

18.00 Танымдық бағдарлама

18.30 Музыка арнасы

19.00 «КУН»

19.15 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

19.30 «Ұлы дала тұлғалары»

20.00 «ДЕНЬ»

20.20 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

20.30 «Вне зоны»

21.00 «Парыз» телехикаясы

23.00 «ДЕНЬ»

23.20 «КУН»

23.35 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

Суббота 23 октября

07.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «Зерде»

09.00 «ДЕНЬ»

09.20 «Он-лайн для тебя, для вас, для нас»

09.30 «Ғажайыпстанға саяхат» м/ф

10.00 «КУН»

10.15 «Өңірдің абыройлы тұлғалары»

10.30 Документальный фильм

11:00 «Құрақ көрпе»

12.00 «Вне зоны»

12.30 «МyasSAGAn»

13.00 «Военная разведка: Северный фронт» телесериал

15.00 «Парыз» телехикая

17.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.30 «МyasSAGAn»

20.00 «Военная разведка: Северный фронт» телесериал

22.00 «Подкасты»

22.30 «Своими руками»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

Воскресенье 24 октября

07.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «Зерде»

09.00 Танымдық бағдарлама «Кел, ойнайық!»

09.30 «Большие люди маленького города»

10.00 «Вне зоны»

11.00 «Взгляд из-под чалмы» Скетч-шоу

11:30 «Маленькое путешествие по родному краю»

12:00 «Точка зрения» Аналитическая программа Евгения Шибаршина

12:30 «МyasSAGAn»

13.00 «Военная разведка: Северный фронт» телесериал

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

15.30 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.30 «МyasSAGAn»

20.00 «Военная разведка: Северный фронт» телесериал

22.00 «Подкасты»

22.30 «Своими руками»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»