25 апреля 2024 - четверг

Акцент

Лисаковское телевидение

Новости

CALL-центр для оказания психологической помощи

Қазақстан балаларына, жастарына және олардың ата-аналарына психологиялық көмек көрсету үшін CALL-орталық өз қызметін жалғастыруда.

Сіз келесі телефон нөмірі бойынша көмек сұрай аласыз: +7 705 483 41 07.

Сондай-ақ, @callcenterkz Instagram-аккаунты құрылды, ондасіз Direct-тен көмек сұрай аласыз. Сонымен қатар, @doctors_of Telegram-каналынан көмек ала аласыз.

Егер сіз жайсыздық, апатия, депрессия немесе өзойларыңызбен, эмоцияларыңызбен бөлісетін ешкімболмаса, егер ата-аналар баласының психологиялықжағдайына алаңдаса, біздің call-орталығымыздыңмамандарына жүгінуді ұсынамыз. Барлық кеңестер қатаңжеке және құпия болып табылады, егер сізге қажет болса, көмек сұрауға қорықпаңыз!

Продолжает свою деятельность CALL-центр для оказания психологической помощи детям, молодёжи Казахстана и их родителям.

Вы можете обращаться за помощью по номеру телефона +7 705 483 41 07. Также создан Instagram-аккаунт @callcenterkz, где вы можете обращаться за помощью в Direct. Также вы можете получить помощь в Telegram-канале @doktorsn_of.

Если вы ощущаете дискомфорт, чувствуете апатию, у вас депрессия или вам не с кем поделиться своими мыслями и эмоциями, если родителей беспокоит психологическое состояние их ребенка настоятельно рекомендуем вам обратиться в наш Call-центр к специалистам. Все консультации являются строго индивидуальными и конфиденциальными, не бойтесь просить о помощи, если вы в ней нуждаетесь!

28/10/2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *